• 0Mes sélections
  • Nous contacter

Appartement 2 pièces, 30m², en location à Sete - 625 € par mois *

 
Ce bien vous intéresse ?
* Champs obligatoires
Biens immobiliers team med
location Appartement Sete - Photo 1
location Appartement Sete - Photo 2
location Appartement Sete - Photo 3
location Appartement Sete - Photo 4
location Appartement Sete - Photo 5
location Appartement Sete - Photo 6
location Appartement Sete - Photo 7
location Appartement Sete - Photo 8
immobilier photo du bien immobilier photo du bien
 
 
Pas d'image disponible
Loyer Charges Comprises 625 € par mois *
Appartement
SETE (34200)

464 Chemin des quilles, quartier corniche 34200 SETE
Dans une résidence sécurisée, un appartement MEUBLE de type 02 de 30.70m² situé au 2eme étage composé d'un séjour, cuisine entièrement aménagée et équipée, une chambre avec placard, une salle d'eau avec WC et une belle terrasse avec une vue dégagée. Place de stationnement
LIBRE
Loyer: 625.00 €* Dont provision sur charges : 50 € par mois (régularisation annuelle)
Honoraires charge locataire : 403,04 € TTC Frais de visite / dossier / rédaction du bail 310,94 € TTC
dont honoraires état des lieux : 92,10 € TTC
Dépôt de garantie : 1 150 €

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques
 Bien meublé.

Diagnostics de performance énergétique

DPE GES

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard: entre 480,00€ et 710,00€ par an.Prix moyens des énergies indexés sur les années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris)