| NIVEAU | PIÈCE | SURFACE |
Loyer Charges Comprises 601 € par mois *
- * Dont provisions sur charges : 38 € par mois
(régularisation annuelle) - Honoraires charge locataire : 574.26 € TTC
Dont honoraires état des lieux : 192 € TTC - Dépôt de garantie : 563 €
Appartement
MEZE (34140)
Ref 341771527
Ref 19205
- 62 m²
- 3 pièce(s)
- 2 chambre(s)
- NC
24 Avenue de Monptellier, T3 avec mezzanine situé au 2ème étage sans ascenseur de 62.46 m² composé d'un séjour avec cuisine ouverte, cellier, salle de bains avec douche et baignoire, deux chambres à l'étage, placard mural. Proximité du centre ville.
LIBRE
Loyer: 601.00 €* Dont provision sur charges : 38 € par mois (régularisation annuelle)
Honoraires charge locataire : 574,26 € TTC Frais de visite / dossier / rédaction du bail 382,26 € TTC
dont honoraires état des lieux : 192 € TTC
Dépôt de garantie : 563 €
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques
Diagnostics de performance énergétique

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard: entre 1 230,00€ et 1 700,00€ par an.
Prix moyen des énergies indexés au 01/01/2021 (abonnement compris)
Voir le descriptif des pièces
À proximité de ce bien ...
Découvrez nos biens similaires ...
Appartement
Sète
577 €* CC
Appartement
Sète
526 €* CC
Appartement
Sète
559 €* CC
Appartement
SETE
550 €* CC
Appartement
SETE
547 €* CC
ou
Envoyer
cette annonce à un ami
cette annonce à un ami
Votre E-mail a bien été envoyé.
Une erreur s’est produite lors de l’envoi de votre e-mail.
Veuillez réessayer à nouveau
Veuillez réessayer à nouveau